
16:17, 3 березня 2016 р.
Кременчугские патрульные задержали пьяного водителя и двух его пьяных пассажиров (ФОТО)
2 марта около 16 часов на улице Киевской патрульные полицейские остановили автомобиль Daewoo Lanos, водитель которого находился в нетрезвом состоянии. Информацию об этом патрульные получили по ориентировке.
Во время оформления протокола по статье 130 КУоАПН (управление транспортным средством в нетрезвом состоянии) в работу патрульных начал вмешиваться пассажир автомобиля, а также подошедший позже его товарищ и коллега. Оба были пьяны так же, как и водитель Ланоса. Как выяснилось, оба товарища являются сотрудниками спецроты «Кременчуг».
Не смотря на сопротивление, протокол был оформлен, а автомобиль арестован. Сейчас Ланос пребывает на штрафплощадке. На пьяных военных был составлен протокол по факту сопротивления полицейским. Оба они были переданы Инспекции по работе с личным составом.
Об этом сообщает пресс-центра Кременчугской патрульной полиции.
Фото: "ТелеграфЪ"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:09, 8 березня
19
20:34, 26 лютого
10:07, 25 лютого
4
live comments feed...