
13:30, 25 квітня 2016 р.
В Кременчуге медработница родила тройню
На прошлой неделе в Кременчуге родилась тройня – два мальчика и девочка. Счастливая мать и трое её малышей уже вернулись из областного перинатального Центра.
Из городского бюджета пополнившейся семье были выделены средства на приобретение дорогостоящего детского питания. Малыши начнут кушать за счёт горбюджета с завтрашнего дня. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил глава Горздравотдела Максим Середа.
Главврач Кременчуга также уточнил, что все необходимые лекарства семья также получит в качестве помощи от города.
Мэр Кременчуга Виталий Малецкий собирается навестить семью, пополнившуюся сразу тремя детьми, как только медики дадут разрешение на это.
Как сообщил Максим Середа, в Кременчуге рождение тройни случается один раз в 6-7 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
13:40, 21 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
live comments feed...