
08:28, 30 серпня 2016 р.
Сбив человека, водитель скрылся с места происшествия, но вскоре сам явился в полицию с повинной (ФОТО)
29 августа в 20:03 произошло ДТП по улице Киевской, в районе дома №59 – автомобиль сбил пенсионера. Когда медики прибыли на место происшествия, они обнаружили пожилого человека, лет 70, в состоянии травматологического шока 2 степени.
У старика врачи также констатировали политравму, закрытую травму грудной клетки, открытый перелом предплечья и закрытый перелом плеча. Пострадавший был госпитализирован в третью горбольницу.
Об этом сообщает Отдел оперативного контроля обстановки в городе со ссылкой на Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
На месте происшествия также побывали патрульные полицейские, которые позже вызвали следственно-оперативную группу Кременчугского городского отдела полиции. Вскоре следователи выяснили, что на нерегулируемом пешеходном переходе 64-летнего мужчину сбил автомобиль Subaru Legacy чёрного цвета и, не остановившись, поехал дальше, скрывшись с места происшествия.
Пока искали этот автомобиль и его водителя, он сам явился в отделение полиции и сообщил, что сбил человека на улице Киевской. Как он объяснил следователям, с места происшествия скрылся, просто испугавшись. Позже, придя в себя, 25-летний водитель иномарки осознал, что натворил, и решился во всём признаться полиции.
По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (нарушение ПДД, ставшее причиной травмирования человека).
Состояние пострадавшего - стабильно тяжёлое. Он находится в реанимационном отделении Третьей горбольницы.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» приєдналося до ініціатив із розвитку відповідальної гри в Україні
Новини компаній
17:00
Вчора
12:41
Вчора
Чому проєкти МАСЦО часто залишаються лише на папері
Новини компаній
09:00
5 травня
17:45
29 квітня
Оголошення
13:42, 1 травня
7
15:05, 29 квітня
2
12:08, 26 квітня
10:03, 1 травня
11
live comments feed...