
14:04, 1 липня 2013 р.
Новые сведения об изнасиловании 29-летней девушки (видео)
В воскресенье жители пгт. Врадиевка Николаевской области вышли на акцию протеста к зданию милиции.
Люди считают, что правоохранители покрывают преступную деятельность своих сотрудников и требуют справедливого наказания для всех виновников жестокого изнасилования их односельчанки.
Как мы уже писали, одному из злоумышленников - старшему лейтенанту Евгению Дрижаку, удалось избежать задержания так, как выяснилось, что у него имеется алиби. В этот вечер милиционер, якобы, был на посту дежурного в райотделе и не покидал его.
На этом все не закончилось, местные жители, а их собрались – сотни, переместились на площадь перед судом, где находились до ночи. Ночью ситуация приобрела новый оборот. Люди перекрыли проезд автозаку и пытались несколько раз его перевернуть, выкрикивая: «Не выпустим, пока не посадите в него третьего (Дрижака)».
- Вся Врадиевка знает, что именно Дрижак является главным виновником. Это дело его рук. Но вместо того, чтобы посадить преступника за решетку вместе с двумя другими, его старательно «отмазывают». По нашим сведениям, его прячут где-то в лесу, на даче, он там спокойно жарит шашлыки и с ним неотлучно находится десять человек охраны. - рассказал «Новостям-N» активный участник акции протеста Анатолий Бурлак.
Затем в здание полетели яйца и камни. Спустя длительное время, правоохранители все же вывели заключенных из здания суда.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» приєдналося до ініціатив із розвитку відповідальної гри в Україні
Новини компаній
17:00
Вчора
12:41
Вчора
Чому проєкти МАСЦО часто залишаються лише на папері
Новини компаній
09:00
5 травня
17:45
29 квітня
Оголошення
13:29, 4 травня
12:41, Сьогодні
12:12, 26 квітня
10:37, 29 квітня
live comments feed...