
11:44, 9 серпня 2014 р.
Врачей в Кременчуге станет больше!
Штат врачей в больницах и поликлиниках Кременчуга увеличился на 23 специалиста. После прохождения интернатуры к работе с понедельника приступит 23 врача различных специальностей. Об этом во время аппаратного совещания сообщил Максим Середа, начальник управления здравоохранения.
"С понедельника к работе приступит 23 бывших интерна. Это гораздо больше, чем обычно.
Это врачи разных специальностей: есть гинеколог, рентгенолог, невропатологи, стоматологи, врачи общей практики семейной медицины и три педиатра ", - сообщил главврач Кременчуга.
По словам Максима Середы, согласно статистике, ранее в Кременчуге после прохождения интернатуры оставалось 5-7 врачей в год.
"В этом году к нам на прохождение интернатуры пришли 15 врачей-интернов, 8 из них - из семейной медицины. Поэтому, если такими темпами мы будем и дальше продолжать, через 4-5 лет ситуация с семейными врачами в городе значительно улучшится", - выразил надежду главный врач города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:16, 21 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
13:40, 21 березня
live comments feed...