В Кременчуге двухлетняя малышка обожгла рот марганцовкой. Как сообщает пресс-служба полиции города, несчастье произошло 12 июня около 21:11 в Крюковском районе города.
Как удалось установить, девочка по неосторожности открывал ртом бутылку с марганцовкой и обожгла себе ротовую полость.
Малышку сразу же госпитализировали в больницу. Ее состояние удовлетворительное.
По информаци мэрии города, это уже 20 случай отравления хим и медпрапаратами маленьких детей в Кременчуге с начала 2016 года
Уважаемые кременчужане, если у вас дома есть маленькие дети, редакция и полиция просит вас быть осторожнее и не оставлять в доступных для малышей местах мед и химпрепараты. Кроме того, не оставляйте открытыми и доступными для детей окна, затянутые москитной сеткой - малыши могут выпасть из окон.