Подозреваемый в краже 38-летний кременчужанин, который находился в розыске, был случайно задержан патрульными полицейскими в подъезде одного из жилых домов Кременчуга.
На службу 102 поступило сообщение от жителей дома по проспекту Леси Украинки о том, что на лестнице лежит неизвестный гражданин. Прибыв на место, патрульные полицейские привели в чувство лежащего на ступенях гражданина и начали расспрашивать его – кто он и почему спит на лестнице в подъезде. Во время общения с полицией мужчина вёл себя неадекватно: он был агрессивен и даже пытался устроить драку с полицейскими.
Хулиган был задержан и доставлен в отделение полиции, где вскоре выяснилось, что задержанный – 38-летний местный житель, разыскиваемый полицией за преступления против собственности.