Пьяный на Форде протаранил Лексус и убегая застрял в болоте (ФОТО)

Сегодня около полудня по улице Республиканской произошло ДТП – 56-летний водитель автомобиля Ford Transit, не придерживаясь безопасного интервала, допустил столкновение с автомобилем Lexus, за рулём которого находилась 26-летняя гражданка.

После аварии водитель Форда не остановился, а продолжил движение, пытаясь скрыться. Убегал водитель с места происшествия столь прытко, что не справился с управлением и, покинув пределы проезжей части, съехал в кювет.

Прибывшие на место происшествия патрульные полицейские провели медицинское освидетельствование горе-водителя, и алкотестер показал 2,85 промиле содержания алкоголя в крови.

На водителя Форда составили сразу три протокола: по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД, ставшее причиной повреждения ТС), 122-4 (оставление места ДТП) и 130 (управление ТС в состоянии опьянения).

По материалам пресс-центра Управления патрульной полиции Кременчуга.