В Кременчуге хулиганы раскурочили железнодорожный светофор (ФОТО)

9 октября около 22 часов по линии «102» поступило сообщение о повреждении железнодорожного светофора на железнодорожной станции «Кагамлицкая» (Молодёжный).

Прибыв на место происшествия, патрульные полицейские пообщались с дежурным станции, который сообщил, что видел, как два хулигана курочили железнодорожный светофор, отрывая от него светодиодные головки.

Обследуя территорию, прилегающую к ж/д станции, патрульные обнаружили двух молодых людей, которые попытались скрыться от полиции, однако им это не удалось – патрульные догнали их и задержали.

Задержанными оказались два 18-летних кременчужанина. Парни своей вины отрицать не стали и честно признались в том, что действительно сорвали светодиодные головки со светофора и спрятали их в лесополосе неподалёку.

Для дальнейшего расследования этого происшествия задержанные были переданы следственно-оперативной группе Кременчугского городского отдела полиции.

Об этом сообщает пресс-центр Управления патрульной службы Кременчуга.