Сегодня во время доклада начальника полиции Кременчуга Виталия Ботвины депутат Кременчугского горсовета Оксана Пиддубная озвучила заявление жителей дома №11 по улице Сердюка.
Жители ОСМД «Кремінь» обратились к своему депутату с просьбой поспособствовать прекращению торговли наркотиками в их доме. По словам жителей дома в квартире №71 проживают наркодилеры, снабжающие «зельем» весь район. В подъезде, где расположена эта квартира, постоянно находятся посторонние люди в состоянии наркотического опьянения. На площадках и лестницах валяются использованные шприцы. Неоднократные заявления в полицию ни к чему не привели.
Весь микрорайон знает о том, что в этой квартире можно приобрести «дозу», жители микрорайона неоднократно заявляли об этом в полицию, однако торговля наркотиками до сих пор процветает. Начальник полиции Кременчуга ответил депутату, что об этой проблеме не знает (конечно, в Кременчуге же начальники полиции меняются с такой скоростью, что не успевают разобраться в ситуации). Виталий Ботвина пообещал Оксане Пиддубной разобраться с наркодилерами, засевшими на улице Сердюка.