Новый четырех зальный кинотеатр Filmax открылся в декабре в торговом центре «Простор».
Здесь будут проходить все кинопремьеры. В кинотеатре реализованы инновационные мировые тенденции кинопоказа: поляризационная технология RealD 3D, лазерная кинопроекционная система 4K с максимально ярким изображением, огромный вогнутый экран, на котором достигается высокая яркость и чёткость изображения.
Для кинопросмотра используются особые поляризационные RealD очки, в которых не происходит раздвоение изображения, а стереоэффект сохраняется при любых наклонах головы благодаря круговой поляризации света».
«Звучит» весь зал, звук специально настраивается, чтобы были слышны все нюансы — шуршание падающего снега, дуновение ветра.
Есть VIP зал 34 места , 1 зал 77 мест, 2 зал 153 места, 3 зал 137 мест.
При создании концепции нового кинотеатра мы ориентировались на очень требовательного, искушенного зрителя, для которого принципиально сочетание инновационного кинопоказа, безупречного сервиса и насыщенного репертуара по разумной цене, — отмечает руководитель Илья Седов, говоря об открытии кинотеатра в Кременчуге. — Предстоящие масштабные премьеры и эксклюзивные новинки альтернативного контента не оставят равнодушными наших гостей».
Ждем Вас проспект Л. Украинки 96 ТРЦ "Простор"
тел. 099-736-29-75 098-109-99-73
Больше информации на сайтеfilmax.net.ua
Инстаграм @filmax.official