Недавно сотрудники Автозаводского райотделения милиции раскрыли преступление двухгодичной давности.
Это произошло в 2011 году, 30-летний мужчина арендовал квартиру у 40-летней кременчужанки и поселился, казалось, на долгое время. Молодой человек аккуратно платил каждый месяц, но в один прекрасный день исчез, прихватив хозяйскую стиральную машину и микроволновую печь.
Женщина обратилась в милицию с заявлением о нанесении ей материального ущерба в сумме 3500 гривен, и вскоре милиция начала расследовать это преступление, заведя уголовное дело по статье 185 УК Украины (кража).
Вора не переставали искать всё это время, а на днях он был задержан в Глобинском районе. Подозреваемый своей вины не отрицает и даже искренне раскаивается в содеянном, оправдываясь своей наркозависимостью. Молодой человек даже пообещал правоохранителям покончить с наркотиками и стать законопослушным членом общества.