На майские праздники Раковка останется без горячей воды

В связи с ремонтными работами, которые будут проводиться на ТЭЦ Крюковского вагоностроительного завода, временно прекращается снабжение микрорайона Раковка горячей водой.

Отключение планируется на два дня – 1 и 2 мая (четверг и пятница): с 7.00 1 мая до 19.00 2 мая. После этого горячее водоснабжение будет восстановлено.

Руководство коммунального предприятия приносит извинения своим абонентам за временные неудобства и сообщает о том, что по итогам месяца будет произведен перерасчет.

Напомним, 16 августа 2013 года между КП «Теплоэнерго» и ТЭЦ КВСЗ с участием городских властей было заключено соглашение, предусматривающее такую схему: ТЭЦ КВСЗ закупает газ и производит тепловую энергию; КП «Теплоэнерго» покупает у этого предприятия теплоноситель и реализует его потребителям – жителям Раковки.

Администрация КП «Теплоэнерго».