С целью сохранения народных семейных традиций и нравственных ценностей семьи, укрепления ее авторитета, по случаю Дня семьи и Дня матери 11 мая в 17 часов на территории парка культуры и отдыха «Приднепровский» состоится День семейного отдыха «Єднайтеся родини на благо України!»
Организаторы мероприятия: управление по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета, Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства.
Основными формами проведения мероприятия являются творческие и познавательные конкурсы, развлекательные и импровизационные игры и викторины, спортивные соревнования, которые смогут превратить традиционный отдых семьи в праздник творчества и таланта.
К участию в мероприятии приглашаются все желающие кременчугские семьи с детьми (независимо от количества детей в семье), которые подадут заявку в оргкомитет не позднее 8 мая.
Финансирование расходов на проведение мероприятия осуществляется за счет организаторов.
Заявки подаются по адресу: Кременчуг, площадь Победы, 2, ком. 522, управление по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета.
Регистрация участников будет проходить с 15-00 до 16-00 возле летней эстрады парка культуры и отдыха «Приднепровский».
Дополнительная информация – по телефонам: 2-20-89, 3-61-67.