Утром 20 июня сотрудники прокуратуры Полтавщины прибыли в Кременчугскую воспитательную колонию управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области, чтобы принять участие в спортивных состязаниях с воспитанниками и сотрудниками учреждения.
Мероприятие состоялось по инициативе руководства прокуратуры Полтавской области при действенной поддержке прокуратуры Кременчуга. В соревнованиях приняли участие три команды: прокуратуры области и города, сотрудников воспитательного учреждения и воспитанников колонии. Свои физические и интеллектуальные качества спортсмены демонстрировали во время игр в настольный теннис, в шахматы и шашки, а также во время товарищеского турнира по мини-футболу.
Встреча собрала много болельщиков. Гости охотно пообщались с воспитанниками, интересуясь их бытом и жизнью в колонии. Ребят угощали свежими ягодами: клубникой и черешней.
Все остались довольны встречей.
Пресс-центр управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области.