Кременчугские сторонники Радикальной партии Олега Ляшко проведут акцию против повышения тарифов на коммунальные услуги. Об этом сообщил лидер кременчугских радикалов Дмитрий Кавунник.
Акция запланирована в формате шествия, которое стартует 13 июля в 18 часов от ДК Кредмаш и закончится у здания горисполкома. В этом мероприятии примет участие и гость Кременчуга – народный депутат от РПЛ – Игорь Мосийчук, пишет «Кременчугская газета».
«Во время акции будут собираться подписи под обращением в Верховную Раду против повышения тарифов в Украине, а также под обращением к Президенту Украины и в Кабмин с прошением уволить председателя Нацкомиссии по энергетике и коммуслугам Дмитрия Вовка, который устанавливал новые тарифы», - сообщил Дмитрий Кавунник.