
10:41, 19 листопада 2015 р.
В Кременчуге вор металла обокрал тепломагистраль (ФОТО)
18 ноября полицейские Кременчуга задержали 34-летнего гражданина, который выкрал металлические листы из тепломагистрали, расположенной по улице Свиштовской.
Злоумышленник был задержан «на горячем» охранниками предприятия. Вор был пойман в тот момент, когда тащил по улице 17 металлических листов. Как пояснил сам задержанный, металл он выкрал для того, чтобы сдать в пункт приёма.
В данный момент задержанный даёт показания, правоохранители проверяют его на участие в подобных преступлениях на территории города и района. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 УК Украины (кража).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела нацполиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» розширює колекцію преміальних ігор: нове партнерство з європейським брендом «ELK Studios»
Новини компаній
16:15
Вчора
18:50
26 травня
Оголошення
13:42, 21 травня
10
11:34, 27 травня
6
09:12, 19 травня
23
10:34, 17 травня
live comments feed...