
09:38, 23 листопада 2015 р.
В Кременчуге уже начался монтаж главной новогодней ёлки (ФОТО)
Кременчуг уже начал готовиться к Новому году. Сегодня работники КП «Благоустройство Кременчуга» начали монтаж главной городской ёлочки на площади Независимости.
Главный новогодний символ планируется установить ко Дню святого Николая 19 декабря.
Как сообщили в коммунальном предприятии, ёлочка в этом году будет такая же, как и раньше, ничего нового на ней не появится, все элементы конструкции и иллюминация находятся в отличном состоянии, поэтому в замене не нуждаются.
Дизайнеры предприятия сейчас продумывают, новый орнамент, которым будет светиться главная праздничная любимица кременчугских взрослых и детей.
Кременчугские предприниматели также думают о предстоящем праздновании Нового года. В магазины уже завезли новогодние товары, а некоторые здания предприятий оформляются новогодними ёлочками.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:36
10 травня
Оголошення
12:50, 1 травня
10:46, 29 квітня
20:01, 3 травня
508
21:27, 3 травня
5
10:03, 1 травня
9
live comments feed...