
10:05, 21 січня 2016 р.
Вчера кременчугские спасатели отбуксировали 7 грузовиков, увязших в сугробах
20 января в Кременчуге трижды останавливалось движение троллейбусов из-за увязших на дороге грузовиков. Кременчугским спасателям приходилось буксировать тяжёлые фуры, которые не могли подняться на подъёмы и застревали на дороге, блокируя движение городского электротранспорта.
На своём мощном автомобиле Урал спасатели ГПСЧ-14 отбуксировали грузовик ДАФ, который увяз на перекрёстке улиц Киевская и Московская, заблокировав движение троллейбусов, которые не могли его объехать. Это произошло в 8:05. Через 35 минут движение транспорта было восстановлено.
В 10:30 подобное происшествие случилось на перекрёстке улиц Пролетарская и Первомайская. Здесь также застрял грузовой автомобиль, перекрыв движение городского электротранспорта. Спасатели ГПСЧ-14 отбуксировали его при помощи того же Урала и крепкого троса.
В 12:45 та же беда случилась в Кременчугском районе – по улице Колхозной в селе Песчаное. На этой улице в сугробе увязли сразу 4 грузовика. Спасателям ГПСЧ-14 потребовалось 3,5 часа, чтобы вытащить грузовики из снежных заносов.
Следующий раз спасатели той же пожарной части буксировали автомобиль в 18:10 в районе улицы Профсоюзной, где грузовик МАН увяз в снегу и заблокировал движение городского транспорта. Грузовик был отбуксирован на расчищенную часть дороги, а движение транспорта возобновилось.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
11:00
25 березня
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
24 березня
ТОП новини
Оголошення
12:53, 14 березня
14:00, 18 березня
11
11:12, 19 березня
12:24, Вчора
09:40, 18 березня
11
live comments feed...