
09:30, 28 січня 2016 р.
В Кременчуге тяжёлые грузовики увязают в рыхлом снегу
27 января кременчугским спасателям снова пришлось буксировать грузовые автомобили, увязшие в снегу на улицах Кременчуга.
В 10 часов за помощью к спасателям обратился водитель грузового автомобиля Скания, который увяз в сугробе на улице Киевской в районе дома №66, перекрыв всю проезжую часть и заблокировав движение транспорта.
Бойцы государственной пожарно-спасательной части №14 отбуксировали грузовик на своём Урале при помощи крепкого троса.
Вечером того же дня, в 20:10, подобная неприятность случилась с грузовиком МАН на проспекте Полтавском. Водитель объяснил, что увяз в сугробе в тот момент, когда пытался заехать на АЗС. Спасатели ГПСЧ-14 вытащили грузовик, прицепив его тросом к Уралу. На это у них ушло чуть больше часа.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:16
8 квітня
16:23
8 квітня
19:45
5 квітня
18:07
5 квітня
ТОП новини
Оголошення
09:51, 1 квітня
11
09:51, 1 квітня
9
11:35, Вчора
14:18, 1 квітня
live comments feed...