
12:39, 2 квітня 2016 р.
На Молодёжном повышенное давление газа вызвало утечку и пожар. Есть пострадавшие
Сегодня утром, около 9 часов, жители квартала 278, что на Молодёжном, услышали странное шипение со стороны кухни, а по квартирам разносился запах газа.
Давление газа в сети было настолько высоким, что вентели на газовых плитах не выдерживали, и газ проходил, заполняя жилые помещения.
Те, кто вовремя спохватился, успели перекрыть газ на трубе, но в одной квартире на втором этаже дома №18 по этой причине возник пожар на кухне. В результате этого происшествия пострадал малолетний ребёнок. С диагнозом «отравление продуктами горения» малыш был доставлен в Кременчугскую детскую больницу.
В редакцию сайта 05366.com.ua поступило сообщение от жителей дома №18, которые рассказали о том, что на место немедленно были вызваны все оперативные службы, однако представители Горгаза прибыли только через полтора часа.
Как рассказывают жители квартала 278, повышенное давление в газовой сети держалось минут 20.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
29 квітня
15:00
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
13:42, 1 травня
6
13:42, 1 травня
live comments feed...