
16:59, 6 квітня 2016 р.
В Кременчуге появится мемориальная доска, посвященная пожарным-ликвидаторам
В Кременчуге появится мемориальная доска, посвященная пожарным-ликвидаторам.
На здании пожарной части №14 появится мемориальная доска, посвященная кременчугским пожарным, погибшим на ЧАЭС или умершим от лучевой болезни после ликвидации аварии.
Просьбу на разрешение установки такой мемориальной доски подал на рассмотрение специальной рекомендационной комиссии в мэрии начальник 2-го государственного пожарно-спасательного отряда.
Комиссия поддержала это прошение и порекомендовала депутатам горсовета на ближайшей сессии разрешить установку мемориальной доски.
По информации, которую получил секретарь горсовета Юрий Гриценко, на доске будут выгравированы имена и фамилии кременчугских пожарных, которые потеряли свою жизнь, ликвидируя страшную аварию на Чернобыльской атомной электростанции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:50
26 травня
16:24
26 травня
Оголошення
11:05, 24 травня
10:34, 17 травня
09:28, 19 травня
1
09:12, 19 травня
11
live comments feed...