
13:02, 26 травня 2016 р.
Под Кременчугом пес покусал пятерых людей
Под Кременчугом пес на протяжении месяца покусал пятерых людей, сообщает пресс-служба мэрии города.
По данным СЭС, покусал людей один и тот же пес. Пострадавшие кременчужане обращались в травмпункты городских больниц и получили медицинскую помощь. 25 мая двум взрослым кременчужанам и одному 15-летнем подростку, которые пострадали от укусов, уже назначили антирабическое лечение.
В тоже время у животного взяли биологический материал, который направили в лабораторию для проверки на присутствие возбудителей бешенства.
Санврачи города обращаются к кременчужанам с просьбой во время пребывания на дачах и отдыха за пределами города не нарушать правил обращения с животными и не провоцировать их к нападениям. Владельцам домашних животных советуют не пренебрегать правилами содержания и выгула своих питомцев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ремінь ГРМ: ключова деталь двигуна, яку не можна ігнорувати
Новини компаній
15:30
Змащувальне обладнання Piusi – італійська якість для вашого СТО
Новини компаній
13:00
ТОП новини
Оголошення
13:40, 21 березня
15:16, 21 березня
09:51, Вчора
12
live comments feed...