
11:49, 13 червня 2016 р.
В Кременчуге двухлетняя малышка обожгла рот марганцовкой
В Кременчуге двухлетняя малышка обожгла рот марганцовкой. Как сообщает пресс-служба полиции города, несчастье произошло 12 июня около 21:11 в Крюковском районе города.
Как удалось установить, девочка по неосторожности открывал ртом бутылку с марганцовкой и обожгла себе ротовую полость.
Малышку сразу же госпитализировали в больницу. Ее состояние удовлетворительное.
По информаци мэрии города, это уже 20 случай отравления хим и медпрапаратами маленьких детей в Кременчуге с начала 2016 года
Уважаемые кременчужане, если у вас дома есть маленькие дети, редакция и полиция просит вас быть осторожнее и не оставлять в доступных для малышей местах мед и химпрепараты. Кроме того, не оставляйте открытыми и доступными для детей окна, затянутые москитной сеткой - малыши могут выпасть из окон.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» розширює колекцію преміальних ігор: нове партнерство з європейським брендом «ELK Studios»
Новини компаній
16:15
Вчора
18:50
26 травня
Оголошення
20:56, 20 травня
14:04, 20 травня
6
22:40, 25 травня
6
22:51, 18 травня
live comments feed...