
16:40, 5 липня 2016 р.
Гидравлические испытания покажут, дадут ли кременчужунам горячую воду раньше запланированного
В центральной части Кременчуга, 6 июля в 9:00 начнётся заполнение трубопроводов тепловых сетей. Закончатся ремонтные работы в 8:00 утра 11 июля.
11 июля, после выполненных работ, с 8:30 утра будут проводиться гидравлические испытания тепломагистралей. Проверять ремонт будут давлением в 16 атмосфер, а закончить испытания планируют 15 июля в 20:00.
Руководитель КП «Теплоэнерго» Дмитрий Питулько отметил, что если во время испытаний не будет порывов, то кременчужане, живущие в центре города, смогут порадоваться горячей воде намного раньше. Если вдруг порывы будут, то ещё некоторое время понадобится коммунальщикам, чтобы устранить неполадки.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Хвороби озимої пшениці на які варто звернути увагу на весні
Новини компаній
16:14
19 березня
12:41
18 березня
ТОП новини
Оголошення
14:09, 18 березня
13:45, 12 березня
09:56, 16 березня
88
live comments feed...