
12:15, 25 липня 2016 р.
Купаться в Днепре, сухом Кагамлыке и Псле кременчугские медики пока не рекомендуют
Вода на Центральном пляже и на пляже в парке Воинов-интернационалистов не соответствует нормам. Об этом сегодня на аппаратном совещании в мэрии сообщил глава Кременчугского городского отдела Полтавского областного центра лабораторных исследований Василий Товстый.
Он подчеркнул, что содержание лактозопозитивной палочки несколько уменьшилось, однако купаться в такой воде всё равно опасно – попав в желудок, такая вода может вызвать расстройство.
Такая же ситуация на Псле, где в загородных лагерях отдыхают кременчугские дети. Нестандартные проявления в воде были зафиксированы на пляже лагеря «Эрудит» и «Энергетик». Руководство этих учреждений получило предупреждение и рекомендации.
К счастью, вспышки кишечной инфекции в городе зафиксировано не было.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» розширює колекцію преміальних ігор: нове партнерство з європейським брендом «ELK Studios»
Новини компаній
16:15
Вчора
Оголошення
13:42, 21 травня
1
16:17, 17 травня
33
07:24, 19 травня
19:05, 19 травня
10
20:56, 20 травня
live comments feed...