
09:47, 2 серпня 2016 р.
В Кременчуге будут учить людей менять свои города в лучшую сторону
В Кременчуге будут учить людей менять свои города в лучшую сторону. До 14 августа все желающие могут подавать заявки на учебную программу для менеджеров альтернативных пространств «Платформа культурных взаимодействий» в Кременчуге.
По словам организаторов, уже 11-13 сентября участники в течение трех дней будут: исследовать темы менеджмента культурных пространств и их наполнения; обмениваться опытом по привлечению горожан к городскому развитию и культурному активизму; анализировать стереотипы относительно «новых» культурных менеджеров и будут учиться строить диалог с разными людьми в городе.
Также известно, что организаторы покрывают транспортные расходы при выезде из и в Кременчуг, обеспечивают проживание в хостеле и питание.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
13:40, 21 березня
live comments feed...