
13:47, 11 квітня 2017 р.
"Зелена толока": сегодня кременчугская молодёжь навела порядок в парке "Кагамлицкий" (ФОТО)
Сегодня в Кременчуге стартовала трёхдневная акция «Зелена толока», во время которой кременчугские школьники и студенты наведут чистоту и порядок в трёх городских парках.
В первый день акции навели порядок в парке «Кагамлицкий» («Воинов-Интернационалистов»), что на Молодёжном. К всеобщей уборке присоединился также мэр Кременчуга Виталий Малецкий вместе со своими заместителями, а также депутаты Кременчугского городского совета.
Собранные прошлогодние листья и сухие ветки ребята собирали и высыпали в специально установленные большие контейнеры. Позже коммунальщики вывезут весь мусор из города.
После работы все участники толоки плотно подкрепились вкусной кашей и горячим чаем.
Завтра кременчугская молодёжь будет убирать парк "Крюковский", а 13 апреля очередь дойдёт до парка "Приднепровский".
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
17:30
20 травня
16:44
20 травня
15:53
20 травня
17:00
19 травня
ТОП новини
Оголошення
20:56, 20 травня
07:24, 19 травня
live comments feed...