
10:06, 18 квітня 2017 р.
На Пасху три 18-летних гопника ограбили подростков (ФОТО)
16 апреля в полицию Кременчуга обратились граждане, которые сообщили, что их несовершеннолетних детей – мальчиков 12 и 13 лет – ограбили неизвестные. Как сообщили пострадавшие, у подростков отобрали мобильные телефоны, когда они находились в недостроенном здании по проспекту Свободы.
Работая по ориентировке, патрульные полицейские в течение часа задержали подозреваемых. 18-летнего ранее судимого гражданина поймали по улице Мира, позже были задержаны ещё двое 18-летних подозреваемых. Парни пытались скрыться от патрульных.
Пострадавшие узнали своих обидчиков. По факту ограбления открыто уголовное производство по статье 186 ч. 2 УК Украины (ограбление, совершённое группой лиц).
Задержанные дают показания следователям. Им угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
29 квітня
15:00
28 квітня
ТОП новини
Оголошення
10:03, 1 травня
12
09:15, 21 квітня
18:41, 22 квітня
17:09, 24 квітня
07:55, 24 квітня
live comments feed...