
15:05, 11 травня 2017 р.
Семь проституток "обслуживали" Кременчуг, а их работу контролировала группа сутенёров (ФОТО)
Сотрудники отдела по борьбе с торговлей людьми разоблачили кременчугско-полтавскую преступную группу, занимавшуюся сутенёрством и втягиванием в проституцию.
Группа состояла из четырёх человек: 28-летняя полтавчанка (главный организатор), 22-летняя кременчужанка и двое кременчужан 38 и 40 лет. На эту четвёрку работали семь кременчугских проституток возрастом от 19 до 25 лет.
Женщины подыскивали клиентов, принимали от проституток полученные от клиентов деньги и контролировали работу путан. Мужчины же занимались тем, что на автомобиле возили проституток по клиентам и также взимали с них заработок.
Ведётся расследование в рамках уголовного производства по статье 303 ч. 2 УК Украины (сутенёрство или втягивание в занятие проституцией, совершённые по отношению к нескольким особам по предварительному сговору группы лиц). В ходе расследования правоохранители провели ряд санкционированных обысков и изъяли вещественные доказательства.
Виновные в этом преступлении окажутся за решёткой на срок от 4 до 7 лет.
Об этом сообщает отдел коммуникаций Полиции Полтавщины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
09:40, 18 березня
12
14:09, 18 березня
14:00, 18 березня
26
13:59, 18 березня
13:59, 18 березня
live comments feed...