
15:39, 11 липня 2012 р.
В «Спутнике» начался второй тур
В спортивно-оздоровительном комплексе «Спутник» Автозаводского районного совета Кременчуга в субботу, 7 июля, детский лагерь гостеприимно встречал детей. Они прибыли на отдых в II-ом туре.
По информации директора комплекса Геннадия Панова, сейчас в «Спутнике» отдыхает 138 детей, тогда как в прошлом году в этот период отдыхало 137 детей.
Благодаря теплой погоде и хорошо организованном отдыхе в лагере ежедневно организуется купания детей в Псле, спортивные соревнования, вечерние дискотеки.
Нынешним нововведением в «Спутнике» стали занятия с детьми по Правилам дорожного движения с использованием электромобилей, а в ближайшее время с этой целью будут использовать еще и дополнительные велосипеды. Завершением такого обучения является выезд детей в парке Мира для проведения практических занятий по ПДД инспекторами ГАИ на Автогородке.
Во время первой смены в июне такие выезды проводились под руководством директора лагеря Геннадия Панова.
Кроме того, после окончания III-го тура с 20 августа в СОК «Спутник» в четыре смены по 5 дней каждая будут отдыхать ветераны. Всего в этом году планируется оздоровить 500 человек преклонного возраста. В прошлом году в «Спутнике» после окончания детских туров отдохнули 440 пенсионеров.
По информации Автозаводского районного совета

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:10
18 квітня
Оголошення
21:57, 12 квітня
07:02, Сьогодні
4
11:48, 12 квітня
09:15, Сьогодні
live comments feed...