
10:20, 25 липня 2017 р.
Кременчугских певцов приглашают на Международный фестиваль искусств «Песенный Спас»
Талантливых кременчужан приглашают принять участие в ІІІ Международном фестивале искусств «Песенный Спас», посвящённом памяти Владимира Шинкарука. Фестиваль пройдет в Житомире 17-20 августа.
Прием заявок на участие в конкурсе уже стартовал. К участию приглашаются певцы в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки на участие принимаются до 1 августа. Все контакты, образец заявки на участие и Положение фестиваля можно найти по ссылке.
Фестиваль будет длиться три дня. Организаторы сообщают о возможном приезде на конкурс участников из Италии и Китая. Уже подготовлена хорошая сцена, звук и свет. Снимать будет «Первый национальный».
Жюри определит победителей в трех номинациях:
- исполнитель эстрадной песни,
- исполнитель авторской песни,
- конферансье (ведущий).
Участие в конкуре бесплатно.
Кроме конкурсной программы, гостей мероприятия ждут концерты звёзд украинской эстрады: Александра Пономарёва, Тараса Петрененко, Татьяны Горобец. Нины Матвиенко, Владимира Талашко, Анатолия Гнатюка и других. Эти концерты пройдут в рамках фестиваля 19-20 августа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:30
20 травня
16:44
20 травня
15:53
20 травня
17:00
19 травня
ТОП новини
Оголошення
13:36, 9 травня
09:20, 17 травня
13:36, 9 травня
09:20, 17 травня
09:20, 17 травня
live comments feed...