
17:51, 30 серпня 2012 р.
За тепло кременчужане задолжали свыше 9 млн. грн.
За полученные кременчужанами услуги по теплопообеспечению и горячему водоснабжению, долг КП «Теплоэнерго» составляет более 9 млн. грн. Об этом на совещании с руководителями учреждений жилищно-коммунального хозяйства сообщил директор предприятия Дмитрий Питулько.
По его словам, КП «Теплонерго» задолжало ТЭЦ АО «Крюковский вагоностроительный завод» 4 млн. грн., а долг предприятия перед НАК «Нафтогаз Украины» - 2 млн. 100 тыс. грн.
Пока что, вопрос с лимитами на газ удается решать, но руководитель теплоснабжающего предприятия отмечает, что если кременчужане не будут своевременно рассчитываться за полученные услуги, вопрос горячего водоснабжения в их домах может оказаться под угрозой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:32
10 квітня
13:55
10 квітня
12:03
10 квітня
19:16
8 квітня
Оголошення
09:55, 4 квітня
4
17:09, 30 березня
88
11:56, Сьогодні
live comments feed...