
10:52, 3 січня 2018 р.
На правобережье появилась новая рекреационная зона (ФОТО)
К сожалению, на правобережье Кременчуга очень мало обустроенных зон отдыха, поэтому несколько лет назад городскими властями было принято решение о реконструкции пешеходной зоны по улице Манагарова. Фактически реконструкция превратилась в новое строительство, так как эта пешеходная зона находилась в ужасном состоянии.
В прошлом году на правобережье был выполнен большой объем работ по благоустройству, ремонту дорог и тротуаров. Возродился парк «Крюковский», где была установлена новая детская площадка. Этот парк был единственным местом, где можно культурно отдохнуть вместе с детьми на правом берегу. Теперь в этом районе появилась ещё одна рекреационная зона.
Реконструкция бульвара по улице Манагарова находится на завершающем этапе – осталось выполнить небольшой объем работ, в том числе озеленение. Чтобы коммунальщикам было удобнее ухаживать за зелеными насаждениями, здесь обустроена система автоматического полива. Бульвар будет освещаться в вечернее время, а, чтобы граждане могли отдыхать вместе с детьми, здесь установлена современная детская площадка.
По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:39
30 березня
ТОП новини
Оголошення
15:16, 21 березня
13:40, 21 березня
19:53, 23 березня
38
19:53, 23 березня
4
live comments feed...