
10:35, 2 квітня 2018 р.
Отмечали вербное воскресение: в Кременчуге мужчины подрались и применили огнестрельное оружие
Вечером 1 апреля по улице Гвардейской произошёл конфликт между двумя мужчинами. Противники не просто подрались – один из них применил оружие, похожее на стартовый пистолет.
Когда в «вооружённый» конфликт вмешалась полиция, то драчуны заявления писать друг на друга отказались, объявив, что претензий друг к другу не имеют. Оба они получили незначительные телесные повреждения, однако на осмотре у врачей побывал только один. У него оказалась гематома на голове. Второй участник конфликта врачам не показывался.
Оружие правоохранители изъяли. Ведётся проверка.
Как сообщает полиция, за последние сутки было зафиксировано большое количество драк между гражданами в нетрезвом состоянии. Так кременчужане отмечали вербное воскресение.
По материалам пресс-центра Кременчугского городского отдела полиции.
Напомним, вечером 1 апреля в пункте обогрева бомжи побили верующего, который зашёл погреться
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:42
20 квітня
ТОП новини
Оголошення
19:41, Вчора
19:41, Вчора
19:41, Вчора
19:41, Вчора
19:41, Вчора
live comments feed...