
12:45, 16 квітня 2018 р.
Под Кременчугом горела дача (ФОТО)
15 апреля около 17 часов кременчугские пожарные спасатели ГПСЧ-15 прибыли в село Чечелево Кременчугского района, где в дачном посёлке «Чумаки» загорелась дача 61-летней гражданки.
Пламя пожара уничтожило диван, телевизор и мебель. Стены и потолки в комнате закопчены. Пожарным удалось спасти дачный дом от уничтожения огнём. На локализацию и ликвидацию возгорания у них пошло 40 минут.
Никто из людей в результате пожара не пострадал. Причины возгорания и сумма убытков устанавливаются.

пожар на даче
Об этом сообщает начальник Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины в Полтавской области Сергей Геращенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:36
10 травня
Оголошення
13:36, 9 травня
13:36, 9 травня
13:29, 4 травня
13:36, 9 травня
live comments feed...