
08:55, 17 травня 2018 р.
Неудачный день: на мальчика упал забор, на женщину пролилось неизвестное вещество
Вчерашний день 16 мая оказался насыщенным на неожиданные и неприятные случайности, которые происходили с людьми на улице.
В 17:14 по улице Гагарина 41-летняя женщина получила химический ожог, проходя под домом №16. Сверху на неё пролилось неизвестное вещество, попав женщине на шею. Пострадавшая была доставлена в ожоговое отделение Центральной районной больницы. Там её осмотрели медики и после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Вечером того же дня, в 21:38, на остановке общественного транспорта «Троицкий рынок» несчастье произошло с 14-летним парнем, которому на ногу упал кирпичный забор. С открытым переломом левой голени со смещением мальчик был доставлен в Кременчугскую детскую больницу. Его состояние врачи оценивают как среднетяжёлое.
Об этом сообщает Служба помощи мэра кременчужанам со ссылкой на Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:39
30 березня
ТОП новини
Оголошення
15:16, 21 березня
13:40, 21 березня
08:54, 20 березня
1
19:53, 23 березня
6
15:21, 27 березня
live comments feed...