
09:04, 27 травня 2018 р.
В Горишних плавнях "избили" десятки машин, а в Полтаве сожгли гараж вместе с автомобилями (ФОТО)
Ночью с 25 на 26 мая в Горишних Плавнях неизвестные хулиганы повредили несколько автомобилей, стоявших на парковках по всему городу.
Как сообщают жители города в соцсети Фейсбук, по городу у десятков автомобилей разбиты стёкла. Машины стояли в самых разных местах по всему городу – во дворах и около магазинов.
В ту ночь пострадали не только автомобили, хулиганы подожгли венки, которые лежали у подножия памятника «Вечно живым» по улице Мира. Пожар пришлось тушить спасателям ГПСЧ-17. 4 кв. метра стены памятника закопчены.
Местная полиция занимается расследованием этого хулиганского поступка. Устанавливаются личности участников «избиения» машин. Открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины (хулиганство).
Об этом сообщили в Кременчугском городском отделе полиции.
Фото: "Мої Горішні Плавні".
В ту же ночь в Полтаве сгорели три автомобиля, стоявшие в одном гараже. Полностью уничтожены пламенем Peugeot 306, Peugeot 605 и Ford Transit вместе с гаражом. Одна из версий возгорания – поджог.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:39
30 березня
10:55
30 березня
20:28
28 березня
19:17
28 березня
17:43
28 березня
ТОП новини
Оголошення
15:16, 21 березня
13:40, 21 березня
19:53, 23 березня
9
19:53, 23 березня
6
18:44, 24 березня
live comments feed...