
15:32, 31 травня 2018 р.
В первый день лета в Кременчуге состоится фестиваль молодёжной культуры «Extreme-zone»
В первый день лета в Кременчуге состоится самый ожидаемый фестиваль города – «Extreme-zone»!
Фестиваль разместится в парке Приднепровский и займёт часть площади Победы. Мероприятия фестиваля будут проходить с 12:00 до 23:00.
Главный хедлайнер фестиваля: хип-хоп исполнитель GIGA – участник самых популярных проектов - "VERSUS BATTLE" и "Рвать на битах".
Кроме того, на главной сцене фестиваля гостей порадует программа от DJ PROBASS и DJ MAXI в формате OPEN AIR, а также выступление участников проекта "Rap battle ZAMES"
В программе фестиваля также шоу барабанов, люди-великаны, шары-гиганты, яркое световое шоу, лучшие рок-группы, танцевальная зона, спортивные соревнования, уличный футбол и баскетбол, выступление спортсменов-экстремалов на большой рампе и ещё много удивительного и невероятного.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:21
12 березня
12:15
12 березня
17:30
11 березня
Оголошення
11:19, 4 березня
15:26, 1 березня
9
17:06, 3 березня
17:06, 3 березня
11:10, Вчора
7
live comments feed...