
08:41, 3 серпня 2018 р.
В Кременчуге велосипедист зацепился за грузовик и упал на дорогу, получив травмы

2 августа в 18:44 карета Скорой помощи выехала по вызову на проспект Леси Украинки, где в районе спорткомплекса «Спортлайф» произошло ДТП.
Как сообщает пресс-центр полиции Кременчуга, 51-летний велосипедист, проезжая по этому участку дороги, вдруг почувствовал себя плохо, потерял управление велосипедом, зацепил грузовой автомобиль и упал на дорогу.
В результате этого происшествия велосипедист получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, скальпированную рану теменной части головы и ушибленную рану правой кисти. С места происшествия пострадавший был доставлен в Больницу интенсивного лечения «Кременчугская». Его состояние среднетяжёлое.
Сейчас полиция Кременчуга проверяет все обстоятельства этого происшествия и опрашивает свидетелей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:16
Вчора
19:45
5 квітня
18:07
5 квітня
ТОП новини
Оголошення
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
14:05, 5 квітня
live comments feed...