
11:43, 12 листопада 2012 р.
Милиция Кременчуга выясняет, кто побил трёхлетнего малыша
11 ноября в детскую больницу был доставлен малолетний ребёнок с улицы Карнаухова. Мальчику, которому нет и трёх лет, медики поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и синяки на лице. Состояние ребёнка – среднетяжёлое.
Характер телесных повреждений ребёнка требует вмешательства правоохранительных органов в расследование обстоятельств происшествия, при котором малыш получил такие травмы.
Что случилось с ребёнком – пока точно не известно. Малыш находился у друзей своих родителей, откуда его забрал нетрезвый отчим. После этого мужчина закрылся дома, а мать ребёнка, вернувшись позже, не смогла открыть дверь снаружи. Женщине пришлось вызывать МЧСников, чтобы попасть в квартиру, где спал её пьяный гражданский супруг и малолетний сын.
Войдя в квартиру около пяти утра, мать обнаружила на теле сына повреждения. Мужчина не смог ответить на вопросы о происхождении травм на лице и голове мальчика. Милиция ведёт проверку по данному факту.

9(3)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 квітня
16:32
10 квітня
13:55
10 квітня
12:03
10 квітня
19:16
8 квітня
Оголошення
11:56, 12 квітня
11:52, 12 квітня
4
21:26, 6 квітня
224
18:53, Вчора
live comments feed...