
08:39, 24 вересня 2018 р.
В Кременчуге убит бездомный - у него разрублена голова

В одной из больниц Кременчуга насильственной смертью умер бомж. Об этом в Городской отдел полиции сообщили медики.
Врачи рассказали, что мужчина был доставлен в медучреждение в состоянии мозговой комы с рубленными ранами головы, от которых вскоре и умер. Его личность пока не установлена.
Мужчину с множественными ранами теменной части головы нашли улице Пугачова в районе парка Мира, откуда он и был доставлен в реанимационное отделение больницы "Кременчугская".
По данному факту открыто уголовное производство по статье 121 ч. 2 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, ставшее причиной смерти пострадавшего).
Об этом сообщает пресс-центр Кременчугского городского отдела полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:10
18 квітня
Оголошення
21:35, 13 квітня
4
21:35, 13 квітня
9
live comments feed...