
10:31, 18 жовтня 2018 р.
Надійне джерело
Кто виноват полиция или "мажоры"? Обгон на перекрестке, чтоб постоять на сфетофоре! ВИДЕО

Пользователь Андре Гигай выложил на своей страничке в ФБ видео, которое уже набирает просмотры.
При просмотре очевидно, что все снимается на видеорегистратор. Так, когда автор стоял на перекрестке и уже тронулся было с места после смены цвета светофора, его тут же обогнал белый автомобиль. Обогнал слева по встречной полосе, немного подрезая. И на быстрой скорости проехал по направлению к остановке Центр. Автор ехал спокойно и размеренно и когда подъехал к следующему перекрестку, то увидел что «гонщик» не успел проскочить.
«Вот так мажоры ездят в Кременчуге, обгон на перекрестке для того что б потом стоять на светофоре, а потом говорят что полиция козлы!!!», - комментирует пользователь свое видео.
И вопрос конечно актуальный, ведь за последнее время в Украинеочень много случилось ДТП. Кременчуг не был исключением. Были тут случаи, когда машина на скорости разрывала на куски сбитых пешеходов.
А вы как думаете? Полиция виновата?
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:45
5 квітня
18:07
5 квітня
21:43
3 квітня
15:00
3 квітня
Оголошення
11:22, 28 березня
17:09, 30 березня
31
live comments feed...