
11:50, 5 листопада 2018 р.
Надійне джерело
В Кременчуге неизвестные хаотично стреляли из огнестрельного оружия, ранили собаку и скрылись. ФОТО

В Кременчуге какие-то охотнички, на которых слов нормальных не хватает, стреляют по собакам из огнестрельного оружия. Речь о появившемся в сети ФБ сообщении о вопиющем беззаконии.
Автор рассказывает, что 3 ноября рано утром кременчужане видели охотников на улице Владимира Великого. 5 мужчин шли с ребенком и устроили хаотическую стрельбу. Обычно в том месте на поле местные жители выгуливают собак. Так проходившая мимо женщина испуганно взяла своего пекинесса на руки, потому как видно было, что стреляли не по цели.
На следующий день, 4 ноября произошел вопиющий случай. Автор рассказывает, что за забором предприятия на улице Свиштевской раздались выстрелы. Мужчина не предал значения. Ведь охота на зайцев в этом районе – привычное дело. А через считанные минуты во двор заполз сторожевой пес Рекс. Собака уже много лет охраняет предприятие. Пса знают как очень спокойного. Но даже рассмотрев ситуацию от противного автор приходит к выводу, что пес никак не пострадал за попытку нападения. Об этом свидетельствует место расположения огнестрельной раны – на бедре сзади. И собака явно не была очень близко к стреляющему, судя по кучности дроби.
Из описанного автором напрашивается вывод: собаку пристрелили "за просто так". А какие-то люди превышают все допустимые рамки наглости и бесчеловечности.
Так автор просит помочь распространить информацию, чтобы люди узнали и возможно рассказали бы если знают, кто охотился в тот день. А ведь сила ФБ – это мощная сила.
Просит автор обратить внимание всех и принять соответствующие меры. В свою очередь обещает, что при любом появлении людей с оружием или звуке выстрелов будет сообщать в полицию.
Отдельную благодарность мужчина выносит сотрудникам КП «Спецсервис», которые моментально отреагировали и оказали помощь псу. Рекс у них на лечении.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
11:00
25 березня
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
24 березня
ТОП новини
Оголошення
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
13:40, 21 березня
live comments feed...