
09:22, 26 грудня 2018 р.
Надійне джерело
Оперативники Полтавщины помогают людям выбраться из снежных заносов (фото и видео)

Со вчерашнего дня полицейские Полтавской области вместе со спасателями помогают людям выбраться из снежных заносов.
Как сообщает начальник полиции Полтавской области Андрей Замахин, вчера в Лубны доставили 46 детей из Кременчугского района, которые ехали из Киева. Сейчас дети в безопасности.
Также в непростую ситуацию попали дети-спортсмены на границе с Черкасской областью. Туда выезжали полицейские и спасатели.
Кроме того, вчера на границе Черкасской и Полтавской областей в снежных сугробах погрязло около 200 автомобилей. Полицейские вместе со спасателями забрали людей из автомобилей.
К тому же, здесь грузовик перекрыл движение транспорта и снегоуборочная техника не могла выполнять свою работу. Поэтому для освобождения пути сюда направляли БТР с ближайшей военной части.
Водителей призывают воздержаться от поездок на собственном транспорте.
Если вы попали в снежный плен, не медлите, звоните 102 или 101. Сообщите координаты и вам помогут.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оформити паспорт у столиці: як зробити це без зайвих клопотів
Новини компаній
12:00
Компанія «Casino.ua» приєдналося до ініціатив із розвитку відповідальної гри в Україні
Новини компаній
17:00
6 травня
12:41
6 травня
Чому проєкти МАСЦО часто залишаються лише на папері
Новини компаній
09:00
5 травня
Оголошення
13:29, 4 травня
12:08, 26 квітня
5
17:09, 24 квітня
07:55, 24 квітня
live comments feed...