
08:38, 15 січня 2019 р.
В результате пожара в подвале многоэтажный дом остался без электроэнергии (ФОТО)

Вечером 14 января произошёл пожар в подвальном помещении пятиэтажного жилого дома №45 по улице Первомайская. Дом находится на обслуживании управляющей компании «Місто для людей».
Несмотря на то, что горел только мусор и электропроводка, пожарные эвакуировали пятерых жителей второго и третьего этажей.
Пламя уничтожило 2 метра электропороводки, в результате чего весь дом остался без электроэнергии.
Пламя также повредило 5 метров пластиковых труб горячего водоснабжения диаметром 32 мм, один метр канализационной трубы и дверь подсобного помещения. 60 кв. метров стен и потолков подвала закопчены.
Пожар был ликвидирован за считанные минуты спасателями ГПСЧ-16. Причины возгорания и сумма убытков устанавливаются.
Об этом сообщает начальник Кременчугского горрайонного отдела управления ГСЧС Украины в Полтавской области Сергей Геращенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:40
22 квітня
18:42
20 квітня
Оголошення
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
19:41, 22 квітня
live comments feed...