
14:44, 4 лютого 2019 р.
В Кременчуг едет новая партия неукомплектованных локомотивов GE

ПАО «Укрзалізниця» уже получила все 30 заказанных локомотивов General Electric. Последние 5 локомотивов прибыли в порт Черноморска в пятницу. Теперь все они будут поставлены на КВСЗ для доукомплектации.
«Дальше – маршрут уже отработан. Сначала – на Крюковский вагоностроительный завод. Там на доукомплектации находятся ещё 10 американских локомотивов. Те, что уже в работе показывают себя эффективно. Например, на 30% экономим горючее на участке Запорожье – Комиш-Заря – Волноваха», - написал руководитель ПАО «Укрзалізниця» Евгений Кравцов на своей страничке в Фейсбуке.
Старые машины за сутки проходят в среднем 360 км., а тепловозы GE– 540 км. 15 таких локомотивов обеспечивают четверть теплотяги на трёх региональных филиалах – Приднепровской, Донецкой и Одесской железных дорогах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
13:07
16 травня
19:00
14 травня
ТОП новини
Оголошення
09:20, 17 травня
13:36, 9 травня
09:20, 17 травня
13:36, 9 травня
09:20, 17 травня
live comments feed...