
09:28, 14 квітня 2019 р.
В Кременчуге 44-летний мужчина погиб в огне пожара (ФОТО)

13 апреля в 23:09 произошёл пожар в пятиэтажном жилом доме №27 по улице В. Пугачова. Пламя вспыхнуло в одной из комнат двухкомнатной квартиры на первом этаже.
Получив вызов, пожарные ГПЧС-14 прибыли на место происшествия уже через 5 минут, а через 40 минут пожар был ликвидирован. Работали 7 спасателей, были задействованы два спецавтомобиля.
Спасатели эвакуировали всех, кто находился выше от места пожара на несколько этажей – с третьего и четвёртого этажей вывели 4 человек. Без жертв, однако, не обошлось, в огне пожара погиб 44-летний хозяин квартиры, в которой произошёл пожар. Его тело отправлено в морг Кременчугской больницы №4 для проведения СМЭ.
Пламя уничтожило и повредило мебель, домашние вещи, стены, потолки, оконные рамы, двери и электросеть.
Причина возгорания устанавливается.
Об этом сообщает Кременчугское горрайоное управление ГСЧС Украины в Полтавской области.
Напомним, в тот же день ещё один человек погиб в результате пожара
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оформити паспорт у столиці: як зробити це без зайвих клопотів
Новини компаній
12:00
8 травня
Оголошення
10:03, 1 травня
18
13:42, 1 травня
6
20:01, 3 травня
88
10:46, 29 квітня
live comments feed...