
08:09, 24 лютого 2013 р.
Счастливое избавление: все рыбаки, оказавшиеся на дрейфующей льдине, спасены
Вчерашний праздничный день 23 февраля для рыбаков, предававшихся любимому занятию на Днепродзержинском водохранилище, оказался настоящим испытанием на мужество и силу духа.
Напомним, 41 рыбак оказался на льдине в тот момент, когда она отломилась и уплыла по течению, отойдя от берега на 700 метров. Сильный ветер и течение добавляли острых ощущений любителям зимней рыбалки, которым «посчастливилось» покататься на льдине
Благодаря профессионализму подразделений милиции и МЧС, а также активной помощи граждан, уже через два часа после тревожного сообщения, все рыбаки были спасены – их всех поэтапно перевезли с дрейфующей льдины на берег. Для этого были использованы 10 плавсредств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
26 березня
11:00
25 березня
KSE Foundation втретє інвестує $1 млн у розвиток українських талантів: Як отримати грант Talents for Ukraine?
Новини компаній
15:00
24 березня
ТОП новини
Оголошення
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
15:16, 21 березня
09:55, 16 березня
09:55, 16 березня
live comments feed...