
14:17, 1 березня 2013 р.
С 18 марта в Кременчуге начнется двухмесячник чистоты и порядка
С 18 марта по 18 мая в Кременчуге будет проходить двухмесячник чистоты и порядка. В течение этого времени руководители кременчугских предприятий, организаций различных форм собственности, учебных заведений и учреждений должны обеспечить наведение порядка на прилегающих и закрепленных за ними территориях.
Коммунальные предприятия Кременчуга будут выполнять ямочный ремонт дорог, тротуаров, проездов, путепроводов, а также подсыпку и грейдирование грунтовых дорог города, очистку прибордюрной части дорог от песка и грязи. Кроме того, будут проведены комплексные мероприятия по благоустройству парков, скверов и зеленых зон.
Управляющими компаниями ООО «Добробут», «Житлорембудсервис», «Перспектива» будет приведены в надлежащее состояние цоколи зданий, заборы, придомовые территории, детские площадки. Также к благоустройству дворовых территорий планируют привлекать и рядовых кременчужан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оформити паспорт у столиці: як зробити це без зайвих клопотів
Новини компаній
12:00
Компанія «Casino.ua» приєдналося до ініціатив із розвитку відповідальної гри в Україні
Новини компаній
17:00
6 травня
12:41
6 травня
Оголошення
12:00, 26 квітня
20:01, 3 травня
33
13:26, 6 травня
live comments feed...